受理部门 申报人 项目名称 申报日期 办结日期 状态




  • 三严三实
  • 台州便民服务12345
标题 咨询部门 咨询时间 处理状态
大学生就业补贴 行政服务中心 2015-11-04 已处理
您好!我想咨询一下,设立营业性演出许可证需要什么材料?需... 行政服务中心 2015-11-03 已处理
1、非台州户口的外地在校大学生可以在台州办理护照吗? 2、... 行政服务中心 2015-10-25 已处理
叉车证年审 市安监局 2015-09-14 已处理
企业如何办理自营进出口权 市商务局 2015-09-11 已处理

国务院
客户端

浙江政务服务网

台州政务
服务APP

网上办事用户登录
个人用户 法人用户